При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

Новости промышленной безопасности и охраны труда (2141-2160)

в Кирове и Кировской области

« 1 ... 106 107 108 109 110 ... 116 »

25.06.2013 редакция от 31.10.2016

25 июня 2013 года состоится очередное заседание Общественного совета при Ростехнадзоре

25 июня 2012 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

Участники заседания обсудят План деятельности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на 2013 - 2018 годы в свете требований Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года №601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», а также отчет о работе Управления по надзору в угольной промышленности...... подробнее


21.06.2013 редакция от 13.08.2014

Дирекции РЖД начинают перерегистрацию своих ОПО

В связи с вступлением в силу изменений к закону 116-ФЗ дирекциям на полигоне дороги необходимо организовать перерегистрацию опасных производственных объектов в сроки, установленные руководящими документами ОАО «РЖД». ... подробнее


18.06.2013 редакция от 13.08.2014

Участники химотрасли обсудят привлечение инвестиций и развитие нормативной базы

Участники нефтегазохимической отрасли на конференции "Нефтехимия России и СНГ" 18-19 июня обсудят вопрос привлечения инвестиций, сообщают организаторы конференции... ... подробнее


17.06.2013 редакция от 13.08.2014

11 июня 2013 года завершил свою работу Первый в России Форум «Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидации»

11 июня 2013 года в столичном отеле «Holiday Inn Suschevsky» при официальной поддержке МЧС России с успехом прошел Первый Всероссийский форум «Техногенные катастрофы: технологии предупреждения и ликвидации», в рамках которого состоялось заседание РАБОЧЕЙ ГРУППЫ Общественного Совета Военно-промышленной комиссии при Правительстве РФ по проблеме мониторинга и прогнозирования техногенных катастроф...... подробнее


17.06.2013 редакция от 01.11.2016

На страже промышленной безопасности России

Итервью с президентом Группы компаний «Промышленная безопасность», доктором технических наук, профессором Вячеславом Ивановичем Сидоровым.... подробнее


16.06.2013 редакция от 26.11.2014

О постановлении Правительства Российской Федерации от 10 июня 2013 г. №492 «О лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности»

10 июня 2013 г. Председателем Правительства Российской Федерации Дмитрием Медведевым подписано постановление Правительства РФ №492 «О лицензировании эксплуатации взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности»...... подробнее


14.06.2013 редакция от 08.01.2017

Госдума приняла закон об уголовной, административной ответственности экспертов и об отмене утверждения Ростехнадзором заключений экспертизы промышленной безопасности

В соответствии с Федеральным законом с 1 января 2014 года исключается функция Ростехнадзора по рассмотрению и утверждению заключений экспертизы промышленной безопасности и вводится уведомительный порядок их регистрации в специальном реестре.
В связи с повышением роли экспертизы в системе государственного регулирования промышленной безопасности Федеральный закон устанавливает специальную административную и уголовную ответственность за дачу заведомо ложных заключений экспертизы промышленной безопасности.
Электронные копии документов и материалов смотрите здесь - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=213183-6).... подробнее

14.06.2013 редакция от 08.01.2017

Сегодня состоится второе чтение законопроекта об уголовной, административной ответственности экспертов и об отмене утверждения заключений Ростехнадзором с учетом поправок

Проект федерального закона № 213183-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части проведения экспертизы промышленной безопасности и уточнения отдельных полномочий органов государственного надзора при производстве по делам об административных правонарушениях" включен в порядок работы Государственной Думы 14 июня 2013 года для рассмотрения во втором чтении...... подробнее


14.06.2013 редакция от 08.01.2017

На 14.06.2013 запланировано второе чтение законопроекта об уголовной, административной ответственности экспертов и об отмене утверждения заключений Ростехнадзором с учетом поправок

Проект федерального закона № 213183-6 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части проведения экспертизы промышленной безопасности и уточнения отдельных полномочий органов государственного надзора при производстве по делам об административных правонарушениях" включен в проект порядка работы Государственной Думы 14 июня 2013 года для рассмотрения во втором чтении.
Законопроект был принят Государственной Думой в первом чтении 22 марта 2013 года.
Законопроект прошел правовую и лингвистическую экспертизы и подготовлен к рассмотрению во втором и третьем чтениях.
Электронные копии документов и материалов по указанному законопроекту размещены в АСОЗД 24 мая 2013 года. (Ссылка - http://asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=213183-6)..... подробнее


13.06.2013 редакция от 30.09.2015

Роструд решил стать ближе к народу

Роструд решил изменить тактику работы с субъектами трудового правоотношения и осовременил ее, запустив на своем официальном сайте форум под названием «Открытая инспекция труда»...... подробнее

« 1 ... 106 107 108 109 110 ... 116 »