При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

05.12.2022 редакция от 23.11.2022

Современные технологии в области охраны труда представят на Международной выставке «Безопасность и охрана труда» в Экспоцентре

26-я Международная выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2022» (БИОТ-2022) состоится с 6 по 9 декабря 2022 г. в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве.

БИОТ — крупнейшее мероприятие, формирующее основную повестку в области создания и обеспечения безопасных условий труда. Организаторами БИОТ-2022 традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ») при поддержке и участии Роструда, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Минздрава России, МЧС России, ФСС, РСПП, ФНПР, отраслевых союзов и крупнейших работодателей страны.

В этом году на выставке будут представлены самые современные технологии и разработки в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности. А в рамках деловой программы форума будут широко представлены практические вопросы развития рынка СИЗ с учётом введённых санкций, первый реальный опыт работы в условиях нового трудового законодательства и другие актуальные темы. Среди экспонентов — иностранные компании из Китая, Индии, Турции, Италии, Германии, Казахстана, Беларуси, Узбекистана и других стран.

Регистрация посетителей и экспонентов открыта на сайте: www.biot-expo.ru.

Вход на выставку и посещение Деловой программы Форума – бесплатное.

Оцените новость:
средний балл: 5.0000 (1)

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий