При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

26.09.2019

В Кирове состоится публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики Западно-Уральского управления Ростехнадзора

26 сентября 2019 года Западно-Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведет в г. Кирове публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики за I полугодие 2019 года.

На мероприятие приглашены сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти, общественные организации, а также работники поднадзорных предприятий.

Мероприятие состоится в 10:00 по адресу: 610044, Кировская область, г. Киров, ул. Ломоносова, 9 (АНО ДПО «Кировский УЦ «Энергетик»). Регистрация участников начинается в 9:00.

Контактное лицо: заместитель начальника межрегионального отдела планирования, анализа и лицензионно-разрешительной деятельности Западно-Уральского управления Ростехнадзора Юферев Андрей Анатольевич.
Заявки средств массовой информации для участия в совещании принимаются не позднее 16 сентября 2019 г. по адресу электронной почты {a.uferev@zural.gosnadzor.ru} с указанием фамилии, имени, отчества участника, контактных данных для связи и адреса электронной почты.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий