При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

15.04.2014 редакция от 15.02.2015

Муниципальные образования отчитываются о прохождении отопительного сезона

С 14 по 18 апреля специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства совместно с управлением Ростехнадзора, ОАО «Кировэнергосбыт», ООО «Газпром межрегионгаз Киров» проводят собеседования с руководителями муниципальных образований по итогам прохождения отопительного сезона и планам работ по подготовке систем жизнеобеспечения к работе в отопительный сезон 2014-2015 года.

Вопросы прохождения отопительного сезона рассматриваются в разрезе поселений районов. В частности, речь идёт о вопросах обеспечения топливом и оплате за поставленные энергоресурсы, оценке технического и финансового состояния организаций коммунального комплекса.

Также на собеседованиях будет проведён анализ планов работ организаций коммунального комплекса, поселений и бюджетных учреждений на лето 2014 года по подготовке коммунальной инфраструктуры, жилого сектора, объектов социальной сферы к следующему отопительному сезону (в том числе с указанием объёмов и источников финансирования работ), уточнили в департаменте ЖКХ.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий