При необходимости вы можете перейти на сайт нашего партнера в любом из представленных регионов:
?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

21.03.2013 редакция от 16.03.2015

Западно-Уральское Управление Ростехнадзора выявило 95 нарушений в ходе проверки ОАО «Кировская теплоснабжающая компания»


Западно-Уральским Управлением Ростехнадзора проведена плановая выездная проверка ОАО «Кировская теплоснабжающая компания» по вопросам соблюдения требований промышленной безопасности при эксплуатации систем газопотребления, объектов котлонадзора, грузоподъемных механизмов, мазутного хозяйства.

В результате проверки были выявлены нарушения в части обеспечения резервным топливом газовых котельных, своевременной замены оборудования, отработавшего нормативный срок службы, подготовки персонала. По результатам проверки выдано предписание по устранению 95 выявленных нарушений, составлен протокол об административном правонарушении в отношении юридического и должностного лица.

По результатам проверки Западно-Уральским Управлением Ростехнадзора проведено совещание с руководителями и специалистами ОАО «Кировская теплоснабжающая компания». В ходе совещания руководитель организации сообщил, что по результатам плановой проверки разработаны мероприятия по обеспечению безаварийного прохождения осенне-зимнего периода и устранению выявленных нарушений в установленные сроки, лица, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий