?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

22.08.2017

Назначен руководитель Западно-Уральского управления Ростехнадзора

Приказом Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от 14 августа 2017 г., Константин Черёмушкин назначен руководителем Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Константин Михайлович родился 2 марта 1971 года в г. Змеиногорск (Алтайский край). В 1995 году получил диплом Уральской государственной горно-геологической академии (специальность «Геофизические методы поисков и разведки»), в 2001 году окончил Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации (специальность «Финансы и кредит»).
С 1995 года по 2007 год - работал в администрации Ямало-Ненецкого автономного округа.
С 2007 по 2013 год являлся руководителем управления Росприроднадзора по Ямало-Ненецкому автономному округу. С февраля 2013 года - заместитель главы министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. С марта 2013 года назначен исполняющим обязанности министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края. С августа 2015 по август 2017 года был на должности министра природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.
Женат, воспитывает 2-х сыновей.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:


Другие новости в группе "Ростехнадзор"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий