?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

04.11.2014

Все предприятия «большой энергетики» получили паспорта готовности к работе в зимний период

Как сообщили в департаменте энергетики и газификации, сегодня предприятию «Коммунэнерго» в части объектов электросетевого хозяйства выдан паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2014 - 2015 годов.

Паспорт выдан по итогам проверок, которые в течение октября проводила комиссия департамента в составе специалистов Западно-Уральского управления Ростехнадзора.

Таким образом, по состоянию на 31 октября все предприятия «большой энергетики» получили паспорта готовности. Выполнен необходимый ремонт энергооборудования, объемы запасов топлива на Кировских ТЭЦ составляют больше нормативного. Полностью укомплектован аварийный запас запчастей и материалов. Сотрудники обеспечены спецодеждой и средствами индивидуальной защиты.

Дополнительных сил и средств для надежного и безаварийного прохождения объектами электроэнергетики осенне-зимнего периода 2014 – 2015 годов не требуется.

Комплекс мер, предпринимаемых предприятиями электроэнергетики и органами исполнительной власти, позволит в полном объеме обеспечить надежное и безаварийное электроснабжение потребителей в предстоящий зимний период, подчеркнули в департаменте энергетики и газификации.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

« все новости


Ваш комментарий