?
по сайту по документам

Весь комплекс работ по промышленной безопасности и охране труда в Кирове и Кировской области

01.10.2014 редакция от 31.10.2016

IV-Я КОНФЕРЕНЦИЯ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ И ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ СИСТЕМ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»

Приглашаем Вас принять участие в IV-й Конференции с Международным участием «Совершенствование и функционирование систем в области промышленной безопасности», которая состоится в период с 04.10.2014 по 11.10.2014 в отеле Club & Hotel Letoonia 5* Фетхие (Турция) (www.letoonia.com) под руководством подразделения «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана», при участии Координирующего органа Единой системы оценки соответствия (ОАО НТЦ «Промышленная безопасность»), Федеральной службы по технологическому, экологическому и атомному надзору, при информационной поддержке журналов «В мире НК», «ТехНАДЗОР», «Сварка и диагностика» и организационной поддержке ООО «АДИАН-ТУР».

В Конференции примут участие руководители экзаменационных центров, руководители и специалисты экспертных организаций, руководители и специалисты саморегулируемых организаций, представители организаций производителей и поставщиков оборудования, экзаменаторы, ведущие специалисты в области промышленной безопасности, неразрушающего контроля, технического диагностирования.
В рамках Конференции состоится Ежегодное совещание руководителей и экзаменаторов региональных и отраслевых экзаменационных центров.

Явка руководителей экзаменационных центров обязательна.

В программе Конференции будут освещены актуальные вопросы изменения в законодательстве в области промышленной безопасности, общие требования к обоснованию безопасности опасного производственного объекта, вопросы изменения в градостроительном законодательстве в части экспертизы проектной документации, особенности и специфика подготовки и аттестации участников системы промышленной безопасности, актуальные вопросы организации обучения, повышения квалификации, переподготовки, аттестации (сертификации) в области неразрушающего контроля, технического диагностирования, энергоаудита, технического надзора, строительного контроля, общие положения технических регламентов таможенного союза. Рассмотрены вопросы страхования при осуществлении деятельности в области промышленной безопасности. Система управления промышленной безопасности, развития законодательства в сфере промышленной безопасности, технического регулирования, деятельности по оценке соответствия.

По окончании Конференции участникам будут выданы свидетельства об участии Конференции и удостоверения о краткосрочном повышении квалификации.

Программа проведения конференции будет размещена на официальном сайте подразделения «СертиНК» www.sertink.ru.

Ваши предложения по вопросам для включения в программу Конференции, а также темы докладов просим направить в оргкомитет до 29 августа 2014 г.

В период проведения Конференции участникам будет предоставлена возможность подтвердить свою квалификацию в качестве:

  • - специалистов неразрушающего контроля - аттестация по » ПБ 03-440-02;
  • - экспертов, осуществляющих экспертизу промышленной безопасности в соответствии с областью аккредитации НОА ФГАУ «НУЦСК при МТГУ им. Н.Э. Баумана»
  • - специалистов в области технического диагностирования;
  • - специалистов в области строительного контроля (технического надзора).

Услуги по подготовке и аттестации (сертификации) оплачиваются дополнительно на основании Ваших заявок.

Заявки в установленной форме на подготовку и аттестацию просим направлять в «СертиНК» ФГАУ «НУЦСК при МГТУ им. Н.Э. Баумана» с пометкой «Конференция» до 19 сентября 2014 г.

Оцените новость:
поставь оценку первым!

Разделы сайта, связанные с этой новостью:

Последовательность событий и новостей по этой теме

(перемещение по цепочке новостей, связанных друг с другом)

вся цепочка

Другие новости в группе "Выставки, семинары"

(перемещение по новостям в группе)

« все новости


Ваш комментарий